ВЫЛЕТЫ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ, СУББОТУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ И ВТОРНИК
Две таких похожих и в то же время разных страны в одном туре! Главные исторические достопримечательности Индии и лучшие пляжи Цейлона!
Супер цена на супер предложение!
В полете.
Аэропорт, отель, экскурсия!
Что Вы увидите: Цитадель Лал-Кила, Ворота Индии, мечеть Джама Масджид, местный исторический район, все о Махатме Ганди, главные административные здания.
Что Вы посетите:
Самый большой храм Акшардхам и самый белоснежный храм Лотоса, древний колодец Аграсена и прачечная Дхоби Гхат, святыню индусов храм Лакшми Нарайян и минарета Кутуб Минар.
Ночь в столице.
Около 200 км разделяет Дели и Агру.
Этот знаменитый город с архитектурным шедевром Тадж Махал обязательный к посещению для каждого путешественника по Индии.
По дороге остановка в Сикандре для посещения гробницы Великого Императора Акбара.
Ночь в Агре.
Утренний подъем для посещения Тадж Махала Красного Форта и усыпальницы Бэби – Тадж.
К вечеру Вы уже будете в Джайпуре. А пока еще одна небольшая экскурсия по деревни Абханери. Местность славится древним ступенчатым колодцем IX века.
Прибытия в Джайпур. Поселение и отдых.
Ночь в «Розовом городе».
Прекрасный город Джайпур в первую очередь славится своей архитектурой. Он построен по канонах древней индийской архитектуры и поделен на девять секторов. Главные достопримечательности сосредоточенны во внутренних стенах. Из них Вы посетите:
форт Амбер – укрепленный дворец XVI века с прекрасно сохранившимся внутренним убранством и декором. По желанию, подъем к форту на слонах или джипах.
парк «Канак Гарден». Кроме большой зеленой территории, место популярно для съемок болливудских фильмов.
Еще Вы увидите: дворец воды и дворец ветров, Городской Дворец и храм Лакшми Нарайян.
Рекомендуем прогуляться по текстильных и сувенирных магазинах.
Ночь в Джайпуре.
Возвращение в Дели для международного перелета на Шри-Ланку.
Прилет в Коломбо. Трансфер и поселение в пляжный отель.
Пляжный отдых – это то, чем нужно завершать насыщенный экскурсионный тур.
4 дня отдыха на лучших пляжах Шри-Ланки наполнят Вас энергией и хорошим запасом витамина D.
Приятного отдыха!
Вылет из Коломбо домой.
Стоимость тура с человека при проживании в отеле Calamander Unawatuna Beach 4* (Унаватуна) 1430 USD.
Стоимость тура с человека при проживании в отеле Anantamaa Hotel 3* (Тринкомале) 1640 USD.
В стоимость тура включено:
Дополнительно оплачивается: